Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Выйду я замуж за зиявудина? Его день рождение 25 сентября 1968 года, мое 17 июля 1974 года - вопрос №2757622

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    по Таро ответ нет Точнее по фото Закажите обряд на замужество

    февраль 4, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Любовная связь между вами прекрасно просматривается, а вот дальше как тормоз срабатывает, развитие отношений останавливается, пока свадьбы никак не вижу.

    февраль 4, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас есть дорога с ним по линии гражданского брака перерастающая и в брачный союз.да есть не большая преграда его родственники как то холодно относятся к его выбору но и мешать не будет.но им удастся растопить этот лёд холодности и проблем опасности карты не указали.крепкая нить любви идёт между ними.

    февраль 4, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Шансов очень мало для этого. В любом случае удачи и счастья вам.

    февраль 4, 2018 г.

    Алла Белая

    396-й в

    Здравствуйте, не выйдите за него замуж.Ему  интересна другая девушка, и вы чувствуете что отношения ваши всё хуже и хуже.Фото отправьте, сделаю диагностику.

    февраль 4, 2018 г.

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, нет, пока брака между вами не просматривается.Не смотря на то, что вы не плохо дружите и есть душевное родство между вами и достигли  определенных результатов, к которым стремились, но   мужчина имеет нерешительный характер, да и не только это его недостаток…

    февраль 4, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вы сейчас находитесь в ожидании предложения о замужестве, а его пока нет. Появились уже сомнения и неопределённость  в правильности своего выбора. Мужчина боится брать на себя ответственность и всё пока может остаться как есть. Нельзя останавливаться, работайте над отношениями, боритесь с препятствиями на вашем пути, преодолевайте трудности и ситуация может поменяться. Удачи вам!

    февраль 4, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Да, брак у вас будет
    Не вскоре, в следующем году, к браку ещё много пережить нужно. Но вы справитесь вместе.
    Всех благ!

    февраль 4, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.По датам большая любовь.вы уже вместе долгое время.любовь.счастье.искренность.верность люди очень хорошие.семья уже по сути готовая.замуж выйдете до 20 года.мне идёт то что предложение будет в этом году хорошее яркое, а в следующем году состоится свадьба.всё будет скромно, но очень чувственно.Удачи вам.вы по настоящему искренняя пара с большой любовью.всё как задумали так и получиться.Удачи вам!!!

    февраль 4, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, судьба предоставит Вам такой шанс, в течении года — двух лет, замужество вероятно в вашей жизни с этим мужчиной, будет новая жизнь, совместная семья. Благополучия Вам!

    февраль 4, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Любовный роман возможен, брак маловероятен.
    Совместимость у вас хорошая, но прошлое является преградой к совместному будущему.
    Всех благ!

    февраль 4, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Жанна пока замужества в ближайшее время не предвидится.Хотя мужчина в вас влюблен...
    Начните, что то предпринимать по этому поводу.
    Всего вам доброго от Вселенной!

    февраль 4, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да выйдите

    февраль 4, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В этом году ждите от него предложения!
    брак точно будет в течении 14 месяцев!
    жить будете в достатке и полной гармонии
    идет взаимная крепкая любовь у вас
    вы по судьбе друг другу идете в этом мире.
    Берегите свою любовь

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 4, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А я бы дополнил ваш вопрос. На счет чувств, мыслей и дел( творений ) на счет вас. Честно когда я разложил карты, картина довольно печальна. Чувств как таковых нет, В мыслях есть агрессия. А в действиях он как будто закрывается.  Нету тех эмоций которые есть у человека, который любит. Также такое впечатление что для вас это важно, вот как добыча.
    Шансов выйти за него мало. Да я и не вижу особого потенциала вашим отношениям. Извиняюсь если это покажется грубо, но я не когда не чего не выдумываю, и не привык  льстить. Говорю как показывают карты.
    Удачи

    февраль 4, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению это не ваш мужчина… и от него ждите, как с моря погоды… другой будет… более решительный и не жадный…

    февраль 4, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, такая возможность есть. Брак весной 19 года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    февраль 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замужество с ним будет и достаточно долгое

    февраль 4, 2018 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Да, выйдете замуж.

    февраль 4, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Да, брак будет в конце года.Всех вам благ!

    февраль 4, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    За этого мужчину  вы не выйдите замуж!

    февраль 5, 2018 г.