Эзотерика

vip

Здравствуйте, эксперты. Кто подскажет, приснился сон, что нахожусь в какой-то незнакомой квартире (по ощущениям квартира любимого человека) На кухне мою посуду, он где-то рядом. Внезапно в квартиру, - вопрос №2766615

заходит мужчина незнакомый (знаю, что это его отец, он давно умер), спокойно проходит в комнату. Теперь я знаю, что в комнате и моя мама она тоже умерла), с ними некоторое время и мой МЧ, потом выходит ко мне.

Начинаю просыпаться, тут уже не четко вижу и помню все, вроде бы вышла и мама, говорит что-то общее, хорошее, не помню...
К чему это? Просто память мыслей?
Спасибо
Примечание с МЧ вместе не живем, наши родители друг с другом при жизни не были знакомы, так же и я не знала его папу, а он мою маму

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

  • Скорее всего ваши ушедшие родители одобряют ваш союз и там между собой уже договорились о вашем совместном с этим парнем будущем. Так что быть вам с ним семьёй.

    февраль 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    наверно вам предстоит встреча с молодым человеком. 50% отношений зависят от наших родителей

    февраль 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пришли благословить вас.

    февраль 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что умершие родственники одобряют Ваш союз… Если не в этой жизни, то в следующей, — Вы обязательно будете вместе… Добрых Снов!

    февраль 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Благословение свыше