Психология

Решено

Здравствуйте!Мой муж постоянно просит, чтобы я ему изменила с другим. Он живет с этой мыслью каждый день. А я верная жена и желания такого нет. Помогите, как ему помочь и избавить его от этих мыслей. - вопрос №2766624

февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вот уж точно помощь ему нужна может он не любит вас и ищет за что спрятать свои грехи перед вами
    часто кто то в паре чище выше другой напротив хуже
    вместе проходят путь очищения труд жить становится становится не лень

    февраль 10, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна.

    Никак ему не помочь. Только ваш муж САМ может избавить себя от этих мыслей — или самостоятельно  или обратившись за помощью специалистов. А вы никак не можете его избавить от этих мыслей. Потому что это ЕГО мысли и вы над ними не властны.

    февраль 10, 2018 г.

    Леонтьева Светлана, Санкт-Петербург

    33-й в Психологии

    Обсудите с ним причину.

    Его это возбуждает? А каким еще образом вы можете повлиять на его возбуждение без таких кардинальных мер?

    Пока не известна причина, по которой он вам это говорит — сложно что-либо рекомендовать. А как было до брака? Как давно это появилось?

    февраль 11, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Сами Вы ему не поможете, если согласитесь на его «желания», то будете только страдать… Вы можете его убедить, что бы он обратился к психологу, при его желании, избавиться от подобных мыслей и грамотном подходе, будет положительный результат. Успехов Вам во всем!!!

    февраль 11, 2018 г.