Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли продолжать общение с тем человеком с которым сейчас активно общаюсь и будет ли что то большее, (отношения) Спасибо. Sergii-29.04.1987 и Julian-14 июня 1995 гг. - вопрос №2766738

февраль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К серьезным отношениям ваше общение не приведет

    февраль 11, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    общаться стоит он кажется в другом городе Пускай Вам даст денег на поездку к нему попросите у него Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…

    февраль 11, 2018 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это общение будет иметь интимное продолжение, но в длительность и совместность не выльется.
    Насчет того, стоит ли продолжать, карты показали, что стоит.
    С уважением, Viola.

    февраль 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    Стоит конечно.Человек принесёт Вам много позитивных эмоций

    февраль 11, 2018 г.