Психология

Решено

Скажите, если мужчина говорит, что уважает, но любви нет, могут ли у него появиться чувства со временем У нас только инттмные отношения. - вопрос №2766788

февраль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте.
     Со временем чувства, конечно, могут  измениться. Но как в одну, так и в другую сторону.
    И во многом это направление будет зависеть от вас, от вашего отношения к к себе и к этому человеку, от вашего поведения, от вашего умения выстраивать ваши с ним  отношения.
     То, что он вас уважает, уже первый  шаг к улучшению взаимопонимания и выстраиванию искренних и доверительных отношений.
     Удачи вам.

    февраль 11, 2018 г.