Эзотерика

Решено

vip

ольга 04.09.1969 .Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйсто есть ли будущее у меня с олегом 15011972 - вопрос №2766811

февраль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Да Олег к вам хорошо относится если вас не смущает его состояние здоровья он кажется болеет немного перспективы у вас хорошие очень он хороший семьянин немного капризен в быту Но это всё терпимо немецкая пунктуальность всё должно лежать на своих местах

    февраль 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если не с ним-то с кем.)Идеальная совместимость по всем параметрам.

    февраль 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть.Но это скорее можно назвать гостевым браком.

    февраль 11, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Олег вас любит, ему с вами спокойно и тепло. Семья у вас будет, на любви держится, взаимопонимание будет. Только небольшие трудности материальные. Мужчина щедр на растраты как то.

    февраль 11, 2018 г.