Бизнес

Решено

Добрый день. Уважаемые специалисты, подскажите, где сейчас наиболее выгодные условия получения кредита в 250000 руб для ИП? Какой банк даёт вообще и - вопрос №2766892

где самые лучшие условия?

февраль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Валериевна

    19-й в

    Добрый вечер)
    Сбербанк: ставка от 11.8 процентов на срок до 10 лет; отсутствие комиссий за выдачу; рефинансирование.
    Touch банк: ставка до  12 процентов на сумму до 1 млн.рублей.
    Лучшие предложения в 2018 году предлагают Банк Жилищного Финансирования, ОТП Банк, Ренессанс Кредит и Совкомбанк. Предлагают познакомиться с условиями кредитования специализированного кредита для малого бизнеса от 2 банков и 4-мя универсальными программами потребительских ссуд, которые может оформить физическое лицо, занимающиеся индивидуальной предпринимательской деятельностью.

    февраль 11, 2018 г.