Эзотерика

Здравствуйте, помогите пожалуйста понять сон. Снилось, будто я приехала с мужем в дом к мужчине который мне когда то нравился, давно было. В доме - вопрос №2767279

никого нет, муж говорит пошли внутрь подождем там. Я отказываюсь, неудобно. Тут приходит жена этого мужчины, муж ей объясняет что они знакомы и тд. Все это время я почему то переживаю, что приедет тот мужчина и муж этой женщины. Переживаю, потому что не хочу что бы он знал что я у него дома, и боюсь что узнают что нас с ним что то связывало. К чему это?
Спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возникнет ситуация, в которой муж Вас приревнует.

    февраль 11, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон отражает нерешительность и внутренние страхи в семейных личных отношениях за какой-то необдуманный поступок…

    февраль 12, 2018 г.