Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,я продаю свой авто( он в кредите).Поступило предложение от автосалона,они предлагают переслать мне деньги на мою банковскую карту, а я оставляю у них свой авто и приезжаю уже с - вопрос №2767325

документом из банка, что машина не в кредите Хочу узнать, как мне себя обезопасить, чтобы не остатьсябез денег и машины, ведь перевод от юр. лица идет несколько дней, а машину я оставляю сразу.Спасибо.

февраль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Без договора и до получения денег машину никуда не отдавайте.

    февраль 11, 2018 г.