Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,смогу ли я выйти замуж?Я не работаю и сижу дома.Меня возьмут в жёны или это невозможно в моём положении?Марина.21.09.1994.Спасибо. - вопрос №2767547

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,смогу ли я выйти замуж?Я не работаю и сижу дома.Меня возьмут в жёны или это невозможно в моём положении?Марина.21.09.1994.Спасибо.

март 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    Шанс выйти замуж у Вас стоит в следующем году.
    Всего доброго Вам.

    февраль 11, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Здравствуйте, Марина.
    Ваша Судьба найти мужа заграницей.
    Как минимум не в вашей стране. рождения.
    Пробуйте знакомиться в Интернете.
    Счастья Вам!

    февраль 11, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Не скажу что вам будет просто в отношениях, но замуж выйдете через три года!!!

    март 12, 2018 г.
  • Добрый
    Февраль-март 2019 года, идет замужества… Летом в этом году, отношения у вас.
    Прверьте, одиночество не ваша судьба.

    март 12, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  ваши  25  лет у вас  идет  стреча   с мужчиной  и корое  замужество. Удачи вам

    март 12, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению я замужества пока Вашего не вижу?

    март 12, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    В этом году будете в отношениях с мужчиной, за которого в следующем году выйдите замуж.
    Всё сложиться у Вас!
    Всех благ!

    март 12, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не всем работать, бывает, быть хорошей хозяйкой и умело вести
    хозяйство — лучшее, что ищут мужчины для себя. Если в доме чистота
    и порядок, если сумеете обустроить семейное гнездышко, почему бы
    и нет? Выходите больше в мир, в люди. Нужно же где то и себя показать
    и на других посмотреть. Все возможно, только делайте что нибудь для этого.

    Сидя дома, мужчина с неба не упадет и в дверь не постучится.
    Общайтесь, знакомтесь, а дальше видно будет.

    март 12, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    В конце года возможно выйдете.

    март 12, 2018 г.
  • Здравствуйте. Не переживайте вы непременно выйдете замуж, Подождите годика полтора и всё у вас в жизни сложится хорошо.

    март 12, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Марина, все впереди, нужно подождать

    март 12, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день, вы сможете выйти замуж, вас достаточно скоро уже ждёт знакомство с будущим мужем, думаю в течении двух лет завяжутся, прекрасные отношения, то что вы сидите дома.это ерунда.для настоящей любви это не помеха, у вас будет мужчина не простой, не обычный.творческий.тоже будет думать, что то художник, или поэт, что то такое очень душевное.вы познакомитесь через интернет.всё возможно.не списывайте себя со счетов дорогая Марина.Удачи вам.и вы будете любимы и будете любить.Удачи вам!

    март 12, 2018 г.

    Гера река

    455-й в Эзотерике

    У вас есть нестандартное мышления и мудрость, надо как то себя проявить, чтоб пришел человек который вас бы понял. А то вы сейчас хотите отношений, для галочки, а когда будет поймете что эти отношения лишают свободы и ещё сильнее будете негодовать как так.  Такое чувство что вы очень нестандартны и боитесь себя явить миру. Но и спрятаться за спину не выйдет терзания не закончатся) Найдите себя и тогда вас найдет тот самый

    март 12, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Марина от судьбы не уйдете, даже будучи дома.Ваш расклад, возобновление отношений, отношения переходящие в брак.

    март 12, 2018 г.

    марена ведаслава

    548-й в Эзотерике

    по ваши вашим данным вы должны быть в браке и воспитывать ребенка…

    март 12, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    Да, конечно у вас по судьбе идет брак, но не так скоро, как вам хотелось бы.
    Через четыре года будет брак.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    март 12, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шансов на ближайшее время мало потомучто мало контактов с мужчинами как таковыми, нужно искать виртуального домоседа, там шансы повыше.

    март 12, 2018 г.