Эзотерика

Решено

vip

Общение. - вопрос №276782

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сведет ли судьба этих женщин? Будут ли они общаться? Галина 10.02.1964 Наталья 07.04.1961

Вопрос задан анонимно май 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, одни из них явно подавляет другую, общение возможно возобновится, но опять ненадолго, судя по моим картам, им перекрыли совместную дорогу: каждая идет своим путем.

    май 25, 2012 г.

    🌹Катрин🌹

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сведёт, общаться будите!

    май 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lumina

    269-й в

    Судьба сведет этих женщин. По их кармическому узлу, в этих взаимоотношениях Наталья будет вести себя настороженно, с опаской, возможно даже враждебно. Линия поведения Галины — наоборот. Она как бы «миссионер» в разрешении этого обоюдного урока, от нее будет исходить инициатива расставить все на свои места, найти взаимопонимание. Встреча важна и неизбежна. Она будет дана для того, чтобы они смогли преодолеть свои кармические уроки. Желаю этим женщинам воспользоваться всеми способами и не тащить эту карму в следущие жизни. Удачи!

    май 25, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Скорее, да. Но такое эмоциональное общение :))

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    май 25, 2012 г.