Эзотерика

Решено

Добрый вечер!Хочу начать жить с молодым человеком(Александр, 26.08.1983г.р., г. Воронеж), но у нас нет своего жилья, а в съемной квартире жить не - вопрос №2767851

хочется! Будет ли у нас своя квартира(у молодого человека планируется расселение, в доме в котором он живет) или придется брать ипотеку? Хотелось бы узнать к чему готовиться и какое решение принять! Алла, 03.12.1981 г.р.,
г. Воронеж, 19;40 время рождения. Заранее благодарна за ответ.

февраль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Похоже что придётся брать ипотеку расселения будет не скоро

    февраль 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    расселение это от 2 до 30-ти лет, четко неопределено,
    ипотека как результат жилье у вас не получится,
    ищите варианты

    февраль 12, 2018 г.