Юриспруденция

Здравствуйте. Был не выплаченный кредит, был суд, который обязал нас погасить кредит, но банк пропустил срок предъявления исполнительного документа - вопрос №2768614

к исполнению. Теперь исполнительное производство закрыто. какие действия может предпринять банк, если решение суда осталось в силе ( решение вступило в законную силу в 2011г)

февраль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Куприянов

    64-й в

    Добрый день, Елена!
    Банк может подать долг коллекторам, которые будут Вам название ать.  Или досуг тьмы по процентам, если на первом суде не расторгли кредитный договор.
    С уважением, Иван Куприянов

    февраль 13, 2018 г.