Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, можете ли сказать будем ли мы вместе с ним? Меня зовут Зарина 9 февраля 2000 год А его коля 15 октября 2000 г - вопрос №2768775

изображение из вопроса - Здравствуйте, можете ли сказать будем ли мы вместе с ним?
Меня зовут Зарина 9 февраля 2000 год
А его коля 15 октября 2000 г изображение из вопроса - Здравствуйте, можете ли сказать будем ли мы вместе с ним?
Меня зовут Зарина 9 февраля 2000 год
А его коля 15 октября 2000 г

февраль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    сейчас вы похоже в ссоре. что то вас пугает. активных действий проявлять не нужно пока. в будущем примирение. он вами интересуется он будет ревновать вас.

    февраль 12, 2018 г.