Эзотерика

Вопрос про недвижимость. - вопрос №2768848

Уважаемые эксперты. Если у вас есть возможность ответить мне на мучающий меня вопрос. Как скоро я смогу получить (каким либо способом) в своё личное имение Недвижимость. Квартиру в Москве. На данный момент я живу с родителями в доме под снос. Или я сам смогу на нее заработать. Или эта недвижимость будет не в России, так как я хочу уехать из России и эта будет другая страна. Но меня интересуют сроки. Прошу ответьте, если вам не сложно! Благо-Дарю!
Алексей. 35 лет.

февраль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Дорогой, Алексей.
    Точные сроки вам скажет Астролог.
    В натальной карте видно, как и когда решается Ваш вопрос о недвижимости.
    Удачи Вам.
    12.02.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ДОПОЛНЕНИЮ АЛЕКСЕЮ 15.02.(Через 3 дня после ответа на ваш вопрос).
    Алексей..
    Вы задали после моего ответа вам 12 февраля свой вопрос
    астрологам БЕСПЛАТНО.
    Вы получили после моего ответа мнение трех астрологов с моей подачи...
    Вам ответили на ваш вопрос...
    А мне вы поставили минус через три дня сегодня после ответов астрологов..
    Потому что вас что-то не устроило в ответах?
    И просто вам не на кого " слить негатив"...?
    Запомните...
    Как вы с людьми, так и Вселенная ответит вам...
    Все зеркально.

    Я вам помогла хорошим советом..
    Вам помогли астрологи советами и ответами на ваш вопрос Бесплатно.
    А вы мне ставите минус после их ответов через 3 дня?
    От меня вам была только помощь.

    Вы вообще Адекватный?
    Сегодня 15 февраля Солнечное затмение.
    У людей выходят психозы..
    Скорее всего вам нужен психиатр.