Эзотерика

Решено

Закрыт

К чему приснилось ,что в руке держу один красный кроссовок? - вопрос №2769417

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Амальтея

    305-й в Эзотерике

    Обувь — признак нашего места в жизни, того, как мы себя ощущаем. Красный — цвет крови, жизни, уверенности и решительности.  Возможно Вам нужно проявить решительность, чтобы занять в жизни место, которое Вам соответствует. Окончательное значение можно истолковать по тому, что Вы вделали с этим кроссовком и чем закончился сон.

    февраль 13, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К убыткам. Если два, то к прибыли.

    февраль 13, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что Вас ждет какое-то временное увлечение (в плане отношений), но далеко это знакомство не зайдет… Добрых Снов!

    февраль 13, 2018 г.