Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснился сон, в котором я просила у своих покойных бабушек молока. Они налили мне банку, а чуть-чуть и себе оставили. К чему этот сон? - вопрос №1346168

январь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✿*•.¸Таисия ♥ Даль ¸.•*✿

    485-й в Эзотерике

    достаток молоко это хорошо

    январь 25, 2015 г.

    Анна - Домашняя Фея

    318-й в Эзотерике

    В данном случае Вам было напоминание. Вам надо помолиться о бабушках, подать милостыню, что -нибудь съедобное.

    январь 25, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Это знак того, что ваши предки будут вам покровительствовать в вашей жизни. Вы всегда можете попросить их о помощи и они вам помогут, а возможно и дадут знак. Сон говорит также что вас впереди ждет хорошие отношения, удача и достаток.

    Благодати вам !

    январь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елизавета

    318-й в

    Вероятно, что вы сейчас нуждаетесь в совете или заботе. И во сне вы просили и получили поддержку от своих бабушек. Молоко — это символ здоровья, ласки, отзывчивости, достатка и благополучия. Хороших Вам снов!

    январь 25, 2015 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это к прибыли и вам была данна жизненая энергия! Ждите улучшение своего состояния! удачи вам!

    январь 27, 2015 г.