Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте.На всем теле такая структура кожи,что просвечиваются вены и сосуды.Волнует вопрос о ногах если видна сосудистая сеточка это обязательно начало варикоза? - вопрос №2769639

февраль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Корейский дедушка

    119-й в

    да, конечно не обязательно начало варикоза,
    — так же может выглядеть начало тромбофлебита

    февраль 13, 2018 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Не обязательно варикоз.

    февраль 13, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Чтобы не гадать, посетите врача-флеболога, он обследует ваши вены на ногах и даст заключение.
    Сосудистая сеточка/купероз, бывает при поврежденных капиллярах и мн.др.
    Здоровья вам!

    февраль 13, 2018 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Нет. не обязательно. Такое состояние может быть особенностью близкого расположения вен к  коже.  Если сеточка красная, то это  может быть началом  варикоза

    февраль 13, 2018 г.