Психология

как понять мужчину который бросил женщину без объяснений , не звонит , не пишет,не проявляет ни какого интереса ,но при этом не удаляет ее из соц.сетей ? ведь он ее бросил и не хочет с ней общаться - вопрос №2769823

.

февраль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Вита.
    Соц. сети дают прекрасную возможность людям общаться, в них многие откровенно рассказывают о своей жизни и это позволяет другим наблюдать за ними.
     Возможно, этот человек просто забыл удалить женщину, но скорее всего оставил себе возможность наблюдения — как она там без него. Скорее всего это лазейка для проявления любопытства.

    февраль 13, 2018 г.

    Дмитрий Шерстюк

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Вита!
    Если всё действительно произошло так, как вы описали, то его поведение можно охарактеризовать как крайне безответственное и подлое.
    Но возникает мысль, а почему вы задаётесь таким вопросом о мужчине? Каково сейчас этой женщине? Ей больно, обидно? Она в гневе и её состояние как 10-бальный шторм?
    Пишите в личный чат, помогу

    февраль 13, 2018 г.