Эзотерика

Все анализы в норме но чувствую сильный упадок сил в организме.....как будто в любой момент упаду в обморок....не могу выспаться....что со мной может быть - вопрос №2769859

февраль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я не увидел по линии карт смертельной опасности есть линия восстановления но не спада.вам совет возьмите стеклянный стакан налейте туда грамм 50 или 100 воды разбейте туда куриное яйцо возьмите в правую руку стакан и три раза по часовой стрелки обвести во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости рабу божью(имя ваше)после этого содержимое вылить в туалет стакан разбить и в мусор.целым оставлять стакан нельзя вот таким простым способом можно снять всякую гадость.

    февраль 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Энергоотток.Сглаз, либо того хуже.

    февраль 13, 2018 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это по фото нужно смотреть. Сил можно Вам быстро дать за несколько сеансов восполнить и спать начнете тоже.

    февраль 13, 2018 г.