Эзотерика

vip

600 i

Встречу ли я мужчину по судьбе в этом году? 05.05.1994. Москва, Россия - вопрос №2769929

февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    TARE

    149-й в

    Осенью этого года встретите

    февраль 13, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    к сожалению не вижу этого. а вот к середине следующего года это возможно. а сейчас только будет так как и было

    февраль 14, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    В этом году вы встретитесь с человеком.которого ранее знали, вернутся  давние отношения ( старый знакомый )
    Новый виток. приятные встречи, влюблённость вас ожидают

    февраль 14, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    В конце лета возможно знакомство с мужчиной.

    февраль 14, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году летом встретите, своего будущего мужа! Молодой человек будет постарше вас года на три, четыре, очень щедрый и добрый.Всех вам благ!

    февраль 14, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот год будет богат на знакомства с новыми людьми, в том числе и с мужчиной. На осень выпадает встреча того самого мужчины, до конца года вы решитесь на совместное проживание с ним, свадьба выпадает на конец 2019. Всех благ Вам!

    февраль 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да встретите

    февраль 14, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да у вас знакомство с мужчиной по старше около 30 лет, знакомство осенью

    февраль 14, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    По раскладу, падает мужчина старше вас, будьте внимательны, отношения более корысти.Брака нет.

    февраль 14, 2018 г.

    Татьяна

    700-й в Эзотерике

    здравствуйте. Да, обязательно встретите в этом году. Это случится в период конец июня- середина августа. Молодой человек будет немного младше Вас.

    февраль 14, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения с мужчиной просматриваются осенью этого года, для более точного прогноза добавляйте фото!

    февраль 14, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня,
     мужчина по Судьбе ждет вас в 19г,
    подробнее на видео видео тут

    февраль 14, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да встретите осенью 19 года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    февраль 14, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    В этом году встретите своего мужчину.С ним будете строить отношения и вас в этом ждет успех.отношения выйдут на новый уровень.
    Всего вам доброго!

    февраль 14, 2018 г.

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Добрый день. В этом году будет два мужчины для вас. Произойдет это летом, карта Корабль. Возможно на отдыхе. А осенью  этого года у вас будут уже серьезные отношения)

    февраль 14, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к концу года…

    февраль 14, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Знакомство по судьбе будет в сентябре-октябре; мужчина около 30 лет, очень симпатичный, работает в органах, характер сильный, но не много упрямый.Отношения между вами будут длительными и крепкими, брак в конце 2019 года-начале 2020 года.Будете счастливы с ним.Всего доброго.

    февраль 14, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Нет не встретите, на вопрос этот выпала карта жрица, которая говорит о том, что возможно это скрыто тайной, ещё завеса не снята, но так же карты говорят о встрече с мужчиной который может быть в вашей судьбе как промежуточные отношения, не для брака, а как этап, вас познакомят.

    февраль 14, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да в этом году у вас завяжутся, серьезные отношения.с молодым человеком, который потом плавно перетекут в семью.парень будет по настоящему хорош.и соответствовать всем вашим требованиям.счастье обретете уже в ближайшие пол года.Удачи вам!

    февраль 14, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер, отпустите прошлое живите настоящим, вы словно в прошлом зависли, на сердце у вас душевная боль от расставания с мужчиной хотя вы были инициатором разрыва ваших отношений, отпустите прошлое не держите это в себе, а вот построение новых отношений будет у вас в конце весны начала лета, дорога идёт к гражданскому браку который в дальнейшем перерастёт в брачный союз.

    февраль 14, 2018 г.

    ENV

    251-й в Эзотерике

    нет, показывают что еще не тот случай не то время

    февраль 14, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча то у вас идет, но вы его сразу то не рассмотрите
    как будущего мужа, а только спустя время, поймете кого потеряли

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 15, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы встретите весной этого года.дорога есть к брачному союзу следующий год.

    февраль 15, 2018 г.

    Евгения

    486-й в Эзотерике

    В этом году вашу судьбу вы не встретите.У вас самое интересное предстоит в 2019 году.

    февраль 18, 2018 г.