Эзотерика

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Недавно нашла человека которого долго искала, были знакомы еще в раннем детстве. Поначалу общение было очень активным, человек горел желанием встретиться... - вопрос №2770287

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Недавно нашла человека которого долго искала, были знакомы еще в раннем детстве. Поначалу общение было очень активным, человек горел желанием встретиться, но потом резко перестал читать и отвечать на письма. Скажите что послужило причиной такого поведения и как восстановить общение заново. Оксана 21.10.1987.

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. если человек отстранился от общения значит оно ему не нужно я вижу это так нет желания идти на контакт. если полностью хотите прознать ситуацию то нужен полный просмотр. а не на двух картах как я смотрела

    февраль 13, 2018 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Он обиделся.
    Но ваши отношения постепенно восстановятся…

    февраль 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все до банального просто.Ему было интересно узнать о событиях за все это время, был восторг.Когда новостями обменялись, оказалось, что говорить уже не о чем, интерес отпал.Не ищите в этом подвоха.

    февраль 13, 2018 г.