Эзотерика

Добрый вечер! У меня в реальной жизни произошла ситуация некрасиво поступили со мной, девушка обманула и не заплатила за услугу на работе, сумма не маленькая. - вопрос №2770291

Под утро мне приснился сон, что это девушка пришла на мою работу и подошла ко мне и спросила почему я грустная такая, а я сказала вы же меня обманули, и она ничего не сказала, я проснулась от звонка телефонного. К чему это?

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. она про вас думает

    февраль 13, 2018 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    обманщика вам показывают, выплатит большую компенсацию вам в невидимом мире, это который сны нам дарит

    февраль 13, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что девушку мучают угрызения совести, не исключено, что кто-то уже с ней поступил, примерно также.., либо эта сумма не оправдала её надежд…