интересно вот есть ли такая примета что приводит к смерти? - вопрос №2770294

интересно вот есть ли такая примета что приводит к смерти? т есть говорят же если садится у угла не выйдешь замуж вот по этому принципу есть ли про

февраль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. нет. нету

    февраль 13, 2018 г.

    Алексей

    438-й в Эзотерике

    Нет такой приметы) Приметы не приводят ни к чему) Приметы-это просто знаки, которые нам подают, чтобы мы поняли, как правильно поступить или чего дальше ждать…

    февраль 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примета смерти?)Она просто приходит в нужное время.

    февраль 13, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Примет таких нет..., а вот сны могут предсказать такое событие…

    февраль 14, 2018 г.