Психология

Произошла такая ситуация. Лежим вечером в кровати с женой. Она встает и идет в туалет. Я смотрю в планшет и вижу синхронизацию с ее телефоном и вижу, что она смотрит порно. Она там мастурбировала. Я - вопрос №2770302

не против, что она это делает, но для меня странно, когда это происходит конда я рядом. Что это значит, я ее не возбуждаю, я не удовлетворяю ее в сексе?

февраль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    февраль 13, 2018 г.

    Шутова Ольга Олеговна

    103-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задаете хорошие вопросы, но не тем людям. Спросите жену, что она думает о вашей совместной сексуальной жизни, чтобы ей хотелось? Возможно, ей трудно говорить с вами о своих желаниях, попробуйте это выяснить у нее.

    февраль 13, 2018 г.

    Игорь Николаевич

    69-й в Психологии

    Некоторые мужчины и женщины даже если имеют сексуального партнера, иногда предпочитают мастурбацию. А все ли хорошо в вашей сексуальной жизни? Если так не происходила ранее, то стоит задуматься, достаточно ли вы приносите ей психо-физиологического удовольствие во время полового акта, если обнаружили какой то пробел то стоит обсудить это с партнером и решить возникнувшею проблему.

    февраль 13, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Richard!
    Каждый человек имеет право на сексуальные фантазии.
    Попробуйте вежливо и мягко поговорить с женой на эту тему и попрактикуйте ролевые игры.
    Радости Вам!

    февраль 13, 2018 г.