Медицина

Здравствуйте , произошёл такой казус , поцарапала девушка крайнюю плоть началась отёчность сильная . Я использую марганцовку в целях дезинфекции, но она особо не помогает . Отечность растёт с каждым - вопрос №2770688

днём прошло уже 3 дня полноценных, как я хожу с такой проблемой. Какие меры принять, чтобы отечность начала спадать. Забыл сказать, так же на 3 день появился зуд.

февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам нужно принять  цетрин по  1 т в день и если отечность не пройдет. обратиться к дерматологу для назначения местного лечения.

    февраль 14, 2018 г.