Эзотерика

Решено

Доброе утро))) помогите пожалуйста . Сеиллсь что я С Мамой ходу по большому ухоженному кладбищу выбираю себе могилу , на улице тепло весна или лето . Там где мы гуляли можно добраться на автобусе , - вопрос №2770805

но мне сказали что моя могила находиться дальше, мы долго искали и нашли Мою могилу! Мне она не понравилась так как она очень далеко и недобраться транспортом. под конец сна появилась сестра и я им сказала что мне не нравиться так как очень далеко, что им будут тяжело меня навещать на кладбище.

февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    хороший сон… вы на границе мира материального и духовного…

    февраль 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в скором времени, Вам, в какой-то сложной ситуации, придется защищать свои права и отстаивать интересы… В этом будет помощь от семьи… Добрых Снов!

    февраль 14, 2018 г.