Медицина

Добрый день. У отца после операции по удалению почки уже 3-й день идет послеоперационный психоз. Операция сама прошла успешно. А врачи, чтобы успокоить отца, качают его всякими снатворными и - вопрос №2770851

успокаивающими. Что и как надо правильно действовать врачам чтобы вернуть нормальное состояние отцу? Отцу 60 лет.

февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Врачи все делают правильно, иначе возбуждение больного может причинить ему самому очень сильный вред.

    февраль 14, 2018 г.