Эзотерика

Здравствуйте я Анна 06.02.1982. Мой молодой человек Владимир 17.09.1983. с утра до ночи общается со своей подругой. Теперь он собирается каждую ночь - вопрос №2770870

оставаться у нее, потому что она делает ему перевязки на ноге, у него после перелома воспалилась нога. Хотелось бы знать между ними может быть интим, потому что та девушка хочет с ним переспать? Почему он с ней постоянно общается. И она ведёт себя так словно меня не существует. Он после работы сейчас каждый день намерен оставаться у нее. А ко мне если будет заезжать то переодеться, что это все значит, что у него в голове, почему он ведёт себя так словно даже не скучает по мне. Что между ним и этой девушкой? Что он чувствует по отношению ко мне? Как все это будет развиваться? Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Анна.
    Вам нужно искать другого мужчину.
    Владимир не будет с Вами.
    Постепенно ваше общение с ним прекратится.

    февраль 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Странно очень, что Вы так ничего до сих пор не поняли.Конечно, интим, конечно, измены.Какие перевязки по ночам? Ну помилуйте!

    февраль 15, 2018 г.