Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт эти отношения? Ольга 28.04.1987 и Роман 28.08.1981 - вопрос №2770988

февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена

    214-й в Эзотерике

    Очень вероятен брак.

    февраль 14, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    вы в отношениях как минимум до лета Роман вас заинтересован в Пользуйтесь моментом Оля
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    февраль 14, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте
    Как минимум гражданский брак.
    Всех благ!

    февраль 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто общение.

    февраль 14, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рядом с Вами сильный и настойчивый мужчина, который никогда не отступит от своей цели. Отношения имеют хороший потенциал, если Вас все устраивает в характере этого человека.
    всего доброго!

    февраль 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Отношения  наладятся немного позже, не так скоро. сейчас  временные сложности.
    Можно помочь. обращайтесь
    удачи вам

    февраль 14, 2018 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Отношения непостоянные, возможны трудности. Карта Рыцарь жезлы перевернутая показывает трудности в общении, связанные с импульсивностью, конфликтной ситуацией, непостоянством и ненадежностью  отношений. Паж пентакли перевернутая — разочарование в партнере.10 Жезлы перевернутая — противоречия. напряжение в паре, в основном все карты указывают на нестабильность и недоверие.

    февраль 14, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, в ваших отношениях есть дорога к созданию брачного союза, но есть и препятствие связанное по линии его родства, холодность есть, словно стена стоит между вами, но вы должны с умом подойти к этому идя по пути позитива вы сломаете эту преграду и вам удастся переломить ход событий в свою пользу, карты указывают что друг к другу идёт крепкая линия любви, разрыва в отношениях не будет, так же не будет измен или предательства, удачи вам и успехов.

    февраль 14, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Брак через 2 года.

    февраль 14, 2018 г.

    Elena ♣ ♣ ♣

    393-й в Эзотерике

    Сложно вам с ним. вы ему шаг навстречу, а он два назад. Парой будете, период нестабильности пройдёт.

    февраль 14, 2018 г.