Психология

Померимся ли мы с любимым мужчиной . Любит ли он меня ещё . - вопрос №2771226

изображение из вопроса - Померимся ли мы с любимым мужчиной . Любит ли он меня ещё . изображение из вопроса - Померимся ли мы с любимым мужчиной . Любит ли он меня ещё .

февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    При обоюдном желании помиритесь.
    Вы очень привлекательная и Вас невозможно не любить!
    С Днем Влюбленных и Удачи!

    февраль 14, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    февраль 14, 2018 г.