Юриспруденция

СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЯ - вопрос №277138

Имеется ли состав преступления в случае приготовления к преступлению? При покушении? При соучастии? В случае добровольного отказа?

май 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Наталья! Уголовная ответственность наступает во всех случаях, кроме добровольного отказа от совершения преступления.

    Всего доброго!

    май 25, 2012 г.

    Юрий Константинович

    319-й в Юриспруденции

    Да человек — явно студент-лодырь ) Тут не про практическую ответственность вопрос на самом деле.

    Автору — да, состав преступления есть во всех случаях, кроме отказа.

    май 26, 2012 г.