Эзотерика

Решено

Всех с праздником! ВСех благ! помогите понять сны, пожалуйста. - вопрос №2771428

Приснились два сна, в первом — захожу в трамвай, место свободное, позади сидит незнакомый мужчина, он кладет свой саквояж на это место, я стороной обхожу и пытаюсь сесть на другое, он освобождает мне место, я сажусь тут он, сидя сзади начинает распускать руки, я испугалась, подумав про себя, что сама виновата, так как, видимо, дала повод.

второй сон приснился сегодня под утро — начало странное, самолеты в небе, воздушные шары, покойная бабушка что-то говорила, потом вижу себя с ребенком с крестницей, долго с ней играла, далее я у родителей в доме, на кухне, с детьми родственников. в соседней комнате мужчина, который мне нравится. я, зная, что он все слышит как-то «выпендриваюсь», предлагаю детям приготовить что-то на выбор — кашу, яйца или омлет. Мужчина в соседней комнате в окружении двух каких-то женщин. попеременно показывают меня в этой комнате, потом мужчину в другой комнате. ( вижу как бы все со стороны). Мужчина слушал, что делаю я. И мужчина решил до утра подождать и отвезти этих женщин.Как-то так… Пустые сны или что-то значат? спасибо огромное

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Первый сон говорит о том, что кто-то будет пытаться навязать Вам свое общение, пользуясь случаем, когда Вам нужна будет поддержка. Это неискренний человек и, Вам, его, лучше, остерегаться… Второй сон предвещает много хлопот, относительно каких-то своих желаний или стремлений. В этом Вам идет покровительство, с того света, от умершей бабушки. Чего-то Вы с успехом добьетесь, хоть и придется приложить немалые усилия. Добрых Снов!

    февраль 14, 2018 г.