Юриспруденция

Здравствуйте а у меня есть id.карточка возможно мне в Польшу на работу без загранпаспорта - вопрос №2771544

февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Надежда! Между Украиной и Польшей существует безвизовый режим, но не более.Поэтому для поездки в Польшу гражданам Украины необходимо предоставить на пункте пропуска биометрический международный паспорт.I.D карта это ваше удостоверение личности которое действительно только на территории Украины

    февраль 14, 2018 г.