Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Дождется она его?за что он седит? - вопрос №2771646

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Дождется она его?за что он седит? изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Дождется она его?за что он седит?

март 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Илья

    189-й в

    Доброй ночи.Нет, не сможет устоять перед серьезным мужчиной.Всё объяснит и уйдёт.

    март 21, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Девушке сейчас очень нравится другой человек.
    Мало шансов, что дождется.У нее по жизни-другой человек.

    март 22, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    Сидит не вкусно… не в авторитете… плохо сидит… Шнырячит по тихой грусти  она не дождется… а найти себе заочку с торбами -нет возможности… сиротская отсидка

    март 22, 2018 г.