Эзотерика

Решено

здравствуйте.... дочери приснился сон сегодня...ее грудь лопает и оттуда вода ..она мне это показывает ...скажите пожалуйста что это значит ..? - вопрос №2771787

спасибо

февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Дочь захочет поделиться с Вами своим секретом, связано с ее чувствами и эмоциями.

    февраль 15, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон (для дочери) означает несбыточные надежды в отношении какой-то прибыли… Ей следует остерегаться обмана или материальных незапланированных потерь…

    февраль 15, 2018 г.