Эзотерика

Наталья , здравствуйте!СНАЧАЛА ЛИШИЛИ ЖИЛЬЯ МЕНЯ И МОИХ ДЕТЕЙ ,А ПОТОМ И УКРАЛИ ВСЕ ВЕЩИ .ЗА ЭТИМ СТОИТ СЕСТРА МОЕГО ПОКОЙНОГО МУЖА ЧТО ДЕЛАТЬ ГДЕ - вопрос №2772079

ИСКАТЬ ВЕЩИ?

февраль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Добавляйте данные, пишите в чат.

    февраль 15, 2018 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Не теряя время, обращайтесь в милицию и суд. А пока этот процесс идет обратитесь за помощью в  волонтерскую организацию. Опубликуйте свою историю в местной газете. Звоните во все колокола. С несправедливостью такого рада можно бороться только гласностью. Удачи.

    февраль 15, 2018 г.