Эзотерика

Решено

Сон о перевязывании раны - вопрос №2772468

Моему другу приснился сон как будто он находится на работе, там где он сейчас действительно работает, и видит, что у него на обеих ногах раны, но раны чистые, без какой-либо грязи, крови, и ему делают перевязку этих ран, ему явно снилось, что раны очистились, и ему наложили повязки, бинты. Что может значить такой сон? Этот сон ему приснился на прошлой неделе, а вот позавчера у него возникла можно сказать конфликтная ситуация на работе, которая может даже и не является такой серьезной, какой ее сделало руководство и ему еще предстоит разговор на эту тему. Что может означать такой сон в этой ситуации и можно ли надеяться на благополучное разрешение конфликта?

февраль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. к работе вообще отношения не имеет. это связано с потерей жены или любовницы. он будет переживать но найдет способ как от этого уйти состояния

    февраль 15, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Любые раны всегда предвещают неприятности… Но учитывая, что они были чистыми, да еще и перевязки накладывали, — значит беда обойдет стороной… Добрых Снов!

    февраль 15, 2018 г.