Эзотерика

Решено

vip

Приснился сон как будто что-то изо рта выходит много много мелкой рыбы,а потом одна небольшая золотого цвета рыбка,к чему этот сон?и ещё голубое - вопрос №2730654

лучезарное море приснилось и как будто с самолета прям лестница в море спускалась и все из самолета выходили прям с этой лестницы и сразу в море???

январь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброго времени.
    Вы можете забеременеть.
    Обратите на цикл женских, дней.
    С уважением.Александр.

    январь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Покупка, приобретение, потрясающие новости.

    январь 13, 2018 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Евгения.

    Часто рыба сниться к беременности. Но не всегда. Много мелкой рыбы может сниться к мелким неприятностям. А если рыба уходит/уплывает — то к решению проблем. Золотая рыбка — к осуществлению плана или получению желаемого, мечте. которая вот вот осуществиться.

    Всего наилучшего!
    Обращайтесь в чат — буду рада помочь.
    С уважением, Маргарита.

    P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов, выбирая лучший ответ или понравившийся ответ