Эзотерика

Решено

Здравствуйте сегодня день святого валентина у меня есть парень. а во сне снится бывший парень..точнее любовник серьезно у нас не было т.к. он женат. и сейчас он делает попытки к общению а я - вопрос №2771020

не реагирую т.к. не к чему хорошему это не приведет. плюс он мне кажется скрытным… и снится что звонит его друг и спрашивает как мои дела.и говорит что тот парень ему сказал что любит меня, а я вот так с ним обхожусь не хорошо. Это может быть какой то подсказкой что он как раз это и скрывает от меня или это просто сон?

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Бывший парень вспоминает Вас, у кого-то интересуется Вашими делами…

    февраль 14, 2018 г.