Медицина

Решено

Здравствуйте.28 октября 2017г было сотрясение мозга. Сознание не теряла,рвоты не было.немного болела голова и мутило под вечер этого дня.в больницу не легла так как дома ребенок 2 с половиной года. - вопрос №2772521

Мне 28 лет.я никогода много не пила. И крепкие напитки тоже. Только пиво или вино по поводам. Вот прошло после травмы 3 мес и пригласили на юбилей. Хочется фужер вина или шампанского выпить.можно ли? Я слышала после травм при употреблении алкоголя бываю судороги. Частое ли это явление? очень боюсь этого. Лечение после сотрясения-10 дней Кортексин, магне В6, тенотен месяц.постельный режим не удалось соблюдать так как маленький ребенок. ЭЭГ эпи участков не выявило в декабре

февраль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Ангелина.
    Ведите обычный режим жизни. Употребление алкоголя в меру (бокал вина) и по поводу, всё будет хорошо.

    февраль 15, 2018 г.