Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, растолкуйте пожалуйста, сон. Опишу, как запомнилось ... - вопрос №2772828

Зима, старый заброшенный фонтан с глубоким бассейном, без воды. (Этот фонтан есть на самом деле в таком же виде) На дне стоит белый шатёр, обычный, я захожу в этот шатёр и выношу оттуда стул и еловую ветку. Помню, что это был вечер. Спасибо всем за ответы!

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    вообще когда во сне нет воды это значит человек не трудится, в таком случае это вам пожелание трудиться и тогда со временем вода появится во сне

    февраль 16, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что из какой-то неудачи или провала, Вы сможете сделать правильные выводы и обрести нужный опыт, который еще не раз выручит Вас в нужный момент.  Хороших Вам Снов!

    февраль 20, 2018 г.