Медицина

Решено

У меня ВНЧС нижнечелюстной артрит врач прописал амелотекс и кокорнит в уколах через день два припората , амелотекс почитал понятно при артритах артрозах а вот кокорнит написано при диабете вопрос - вопрос №2772892

такой может кокорнит не нужно? Врачю доверяю но решил переспросить у вас специалистов, подскажите мне. За ранее спасибо

февраль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Михаил.
    Ваш врач всё назначил правильно, желательно применять и Амелотекс и Кокорнит.

    февраль 15, 2018 г.