Эзотерика

Решено

vip

Сон - вопрос №277308

Доброе утро, уважаемые эксперты. Помогите растолковать сон пожалуйста. Я в дороге, возвращаюсь домой, время почему то в голове всплыло 1944 г, вроде бы я была угнана в Германию и теперь возвращаюсь. Нахожусь в большом зале музейного пожалуй типа. Ощутила какую то враждебную мне силу внутри себя, которая заставляет меня куда то идти. я сопротивляюсь и начинаю читать «Отче наш». слышусмех и понимаю, что не помогает.  Подымается просто ураганный поток ветра, я ухватилась за решетку (похожа на каминную, чугунную) и как тряпочка на ветру болтаюсь в воздухе. В отчаянии зову сестру на помощь. она приходит, читает молитву, ветер стихает, «сила» отпускает ненадолго. Через некоторое время повторяется — меня что то принуждает идти, как бы тянет куда то. читаю с сестрой молитву, сила ослабевает, но чувствую на обоих запястьях и щиколотках ног как бы давящие  браслеты. Через короткое время все опять повторяется, я падаю на пол, все тело как чугунное, читаю молитву, но понимаю, что мне не справиться. и тут откуда то сбоку выходит женщина (лет 50-60), высокая, полноватая, в домашнем платье а-ля 50-е годы и начинает надо мной что то читать (слов я не поняла и повторить не сумею, но мелькнуло предположение что это иврит и женщина еврейка. иврита я не знаю, поэтому утверждать точно не могу). При этом вижу как изо рта выходит как дымок какой — то и эта женщина руками отгоняет его от меня. и говорит ему — пошла вон к себе, и поясняет мне что это Мария Мейнбах (Майнбах?) балует.  Описанный сон был очень реалистичен, особенно эта «принуждяющая» сила.

Буду признательна за толкование сна. Для меня он весьма нетипичен.

Я Ирина, 02.10.1964, 0.15 Луганск, проживаю в Северодонецке Луганской обл.

май 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте!.. Вам не мешало бы пройти диагностику на наличие негативного воздействия..

    май 26, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На вас было совершено очень грамотное и серьезное магическое нападение, вам нужна диагностика. У вас сильный ангел хранитель, это вас и спасло.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    май 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Внятное магическое нападенеие наведеннгое со стороны.Нужна диагостика по фото и коррекция энергетики

    май 26, 2012 г.

    Ксения (Райдофеу)

    369-й в Эзотерике

    У вас сейчас происходят сильные изменения.

    Когда я хотела посмотреть вас, свеча чуть не потухла, а ответ на ваш вопрос все никак не мог открываться.

    Поэтому вмешиваться я не имею права, объяснять сон не могу, но вы сейчас находитесь под чьим-то Высшим покровителем, который обволакивает вашу энергетику и что-то меняет (а 44г для вас энергетически позитивный).

    Всего хорошего

    май 26, 2012 г.