Психология

У меня есть сын 6 месяцев. Ооочень долгожданный и выстраданный до этого было 2 зб. Люблю его безумно. С мужем живем вместе со свекровью. Всегда до родов были хорошие отношения. Но после это что-то… я - вопрос №2773094

ее возненавидела просто. По началу просто трясло когда она его брала и уносила к себе… потом немного попривыкла. А сейчас новая волна ревности. Малыш стал более разумным стал проявлять эмоции. Так вот я ним целыми днями играю сюсюкаю ухадиваю и т.д. свекровь работает 2/2 так вот когда она приходит малыш просто визжит от радости… и просится а ней. На меня такой реакции никогда не было и так обидно становится. Понимаю что это его бабушка и это все хорошо… но когда вижу эту картину ухожу и плачу сижу((((( недавно уехала на 4 часа впервые так надолго, малыш встретил равнодушным взглядом…

февраль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Вы даже вопроса не сформулировали — непонятно, чего Вы хотите?
    При такой неразберихе Вам лучше взять консультацию и во всем разобраться. Мне кажется крайне опасным вот это — «Люблю его безумно»!

    февраль 16, 2018 г.