Психология

Привет - вопрос №27732

Спустя 40 лет я встретила свою первую любовьнаши чувства спыхнули  как-никогда...κак жить дальше, я не знаю и без него не могу.Я понимаю, ни одна история не похожи между собой, но наша исключительная.Помогите, пожалуйста, разобраться, понять… Заранее очень благодарна

июнь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день.

    По Вашему рассказу совершенно не ясно, что же мешает Вам быть с ним. Судя по всему, за описанием ситуации стоит ещё длинная история - почему бы не рассказать её, раз Вы спрашиваете совета? Если удобнее индивидуальная беседа - заходите в чат.

    С уважением,
    Димитрий

    июнь 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Мелена

    139-й в Психологии

    А почему встаёт вопрос о том, как жить дальше? И почему вам нельзя быть вместе?

    Любить - это ведь счастье! Какая разница - сколько вам лет? В чём проблема? Вы что-то недоговариваете.

    июнь 28, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Однозначно Жить, Любить и быть Любимой!!!

    июнь 28, 2010 г.