Эзотерика

Здравствуйте. В семье проблемы с женой, негатив перевесил любовь, в чем то виноват я в чем то жена. И теперь она накрутила себя собрала вещи и съехала вместе с ребенком, слушать меня не хочет и мой - вопрос №2773407

объяснения её не устраивают, хоть я ей все по полочкам разложил что как и по чему. Что можно сделать в данной ситуаций. Дата рождения:1984-07-07

февраль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, в данной ситуации можно ситуацию исправить при помощи специальной молитвы.

    февраль 16, 2018 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, в данной ситуации можно ситуацию исправить при помощи специальной молитвы.

    февраль 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не давите.Это она на эмоциях так поступила.Вернется.

    февраль 16, 2018 г.