Медицина

Здравствуйте, после приема неправильной пищи( фастфуд,саленое,сладкое и т. д.)сильно шелушаться веки глаз , и анальный зуд. В чем причина может быть? - вопрос №2773495

февраль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Михаил.

    Причина: вероятней всего это аллергическая реакция на большое количество соли, сахара и других консервантов.

    февраль 16, 2018 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Причина в желудочно-кишечном тракте, которому тяжело переваривать такую пищу. Неправильное пищеварение приводит к образованию токсинов, которые проявляются на коже зудом, шелушением. Вам нужно выявить на что конкретно реагирует ваш организм и эти продукты исключить, иначе реакция со временем усилится.

    февраль 16, 2018 г.