Технологии

Решено

Подскажите, пожалуйста, что взять? Вот список: Xiaomi Mi A1, Huawei Nova, Huawei P Smart, Honor 9 Lite, Huawei P10 Lite, Meizu M6 Note, либо Sony - вопрос №2774193

какие-нибудь. До 15000 рублей. Хотел сначала Xiaomi, но нашёл только розовую и золотую версию за 15990, в других местах дороже. Meizu только на 16 Гб, если до 15000. Какой из Huawei лучше? Или, может быть, стоит взять Xiaomi, а потом стекло наклеить и чехол купить? Какой смартфон лучше в общем? Какая модель лучше по камере?

февраль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.

    Xiaomi Mi A1

    февраль 16, 2018 г.