Медицина

Подскажите,какие есть спазмолитики, для того чтобы устранять затруднения при мочеиспускании? - вопрос №2774298

Дело в том что после приема(часто после соленой, жирной, подлив, сдобы) возникают затруднения. Поэтому хотел бы узнать есть какие-то спазмолитики чтобы это снимать? Прихоти и капризы простаты удовлетворять не хочу, я привык к этому рациону и он меня удовлетворяет. И железу мою раньше он удовлетворял, только последнее время когда появилось заболевание начала выделываться

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сколько Вам лет? Вполне возможно что формируется аденома простаты

    март 6, 2018 г.